11-th squad
Главная | Анекдоты и прочая мелкая хрень - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Анекдоты и прочая мелкая хрень
StAmartДата: Суббота, 14.06.2008, 17:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Юзеры - зло...

- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста…

- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац… Может, мне перезагрузиться?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает…

- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!

- Вань, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. Можно его краской покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?

- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню… Как думаешь, дойдет? А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо электронный? А где такие продаются?

- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню…

- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал… А если на дискету, то на какой… На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.

- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с пингвинами? Нет? А? Что? Операции… как? А зачем это нужно? А мне поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Понедельник, 16.06.2008, 09:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Там где выложили, утверждают, что это реальное объявление на некоем сайте работодателей...

Прямой работодатель : Барская усадьба Лопера
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 15 до 60
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
10000 $в месяц

Требования:
Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Тульской губернии крепостные крестьяне. Предпочтение крестьянским семьям с двумя - тремя детьми. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.

Обязанности:
жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия православие!

Условия:
Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!

ID Вакансии: 30534564 Контактное лицо: Алексей Яковлев
Телефон: 722-0623
E-Mail: kuniza@yandex.ru


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Понедельник, 16.06.2008, 09:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам, объявление выглядело бы так:

Вакансия: водитель.
Требования:
Профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Вторник, 17.06.2008, 23:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Тест на педерастию smile

Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
- Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
- Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.
- Ни х.. себе ,-сказал Великий мастер.


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Пятница, 27.06.2008, 19:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Аллё?!... ..- Это салон интимных услуг?? А у вас есть Испанки?? ДА??!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ.... ща я им покажу... 3:0....

Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:39 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Однажды остановилась машина "скорой помощи" возле комерческого киоска. Водитель побежал к киоску за сигаретами, а на пассажирском сиденье "скорой" осталась молодая и чертовски привлекательная врачиха.

Проходившие мимо пьяные лоботрясы стали приставать к красотке-медичке.

Подоспевший ей на выручку водитель был свален ударом в глаз. И тут точно Бэтмены, из задней дверцы машины выпрыгнули один за другим трое санитаров. "скорая" оказалась "психиатричкой". И надо ли расказывать, какие там "трёхстворчатые" санитары.

... Проезжавший спустя 20 минут мимо патруль милиции был вынужде прервать следующую экзекуцию пьяным "шалунам" дюжими медбратками. Пьянчужки бегали вокруг "скорой" друг за другом и при этом кричали хором:

- Товарищ старший санитар ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени городской больницы, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?

Остаётся только предпологать, через что хулиганам пришлось пройти - ибо всю эту охинею они повторяли без запинки, чётко, ясно и с выражением!!!


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Четверг, 03.07.2008, 21:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Лучший прикол про медведей, это правда о том, как по скелету медведя определяют возраст умершего медведя.
В половом члене у медведя находится косточка. Медведь занимается с медведихой сексом до тех пор, пока не сломает эту косточку. По количеству переломов + возраст половой зрелости и определяют возраст умершего медведя.
Этот факт вошел в русский фольклор в виде поговорки: "Сдуру можно и х*й сломать!"
Истчо раз повторяю, это не прикол, а зоологический факт!!!
Но как красиво!...


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Четверг, 03.07.2008, 22:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Мужская солидарность (рассказ женщины):

узнала - случайно проболтался

Звоню своему, чувствую по голосу - не трезв ,
- ТЫ где?
- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
- Точно?
- Ну да. Ты, ты мне не веришь??!!!!
- Ну-ка, включи телевизор..
- Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
- Ладно, а воду в ванной?
(включает)
- А теперь попрыгай на своей скрепучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?)
Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка , не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!

Как, оказывается, было на самом деле:

Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
-МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!
И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ..
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек!

И ВЕРЬ ВАМ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Среда, 09.07.2008, 09:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Когда мальчик родился, то он ничего не знает.
Когда мальчик немного подрастёт - он узнает, что есть машинки.
Когда мальчик становится немного старше, он узнает, что у машин бывает полный привод.
А когда он вырастает, то понимает, что жизнь - это сложная штука, и полным бывает не только привод...

Российская налоговая политика
Идут 2 частных предпринимателя и видят кучу дерьма:
Первый:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС)
-Ешь!
Первый съел, второй рассчитался, идут дальше, видят еще кучу, второму стало жалко денег:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС)
-Ешь!
Съел, рассчитались,идут дальше и первый говорит:
-Или я чего-то не понимаю или мы с тобой бесплатно говна наелись!
Второй, доставая калькулятор:
-Ничего ты не понимаешь!
во-первых: у каждого из нас обороты выросли на 10000 р.!
во-вторых: ВВП России вырос на 20000 р.!!
в-третьих: мы с тобой заплатим НДС по 1525,42 р. и подоходный по (10000-1525,42)
*0,13=1101,70 р. итого бюджет России вырос на 5254,24 р.!!!
в-четвертых: ГДЕ ТЫ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ СТРАНУ, В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАТЯ ЧЕСТНО ВСЕ НАЛОГИ НАЖРАТЬСЯ ГОВНА ДА ЕЩЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ !!!!


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!



Сообщение отредактировал StAmart - Среда, 09.07.2008, 10:14
 
StAmartДата: Среда, 09.07.2008, 14:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Из научного доклада: "... Пчела - это маленькая полосатая птица с иглой в заднице. Некоторые ученые ошибочно считают, что на самом деле, птица с иглой в заднице - это ОСА, но это не так. Мы пробовали, брали несколько птиц, втыкали им в жопу иглы: оса НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..."

Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Среда, 09.07.2008, 14:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Мент останавливает студента и велит предъявить документы.
- Та-а-а-ак, не работаем, значит...
- Да, не работаем.
- Та-а-а-ак, денежки государственные прожираем, значит...
- Да, прожираем.
- Та-а-а-ак, студенты мы, значит...
- Нет, извините, студент только я.


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Четверг, 10.07.2008, 12:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Русская семья в представлении американской:
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- А где наш дедушка?
- Он стоит в очереди за талонами на талоны.
- Иди, погуляй, сынок, и не забудь сдать в КГБ!
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Четверг, 10.07.2008, 13:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
Вещь довольно старая, но смешная

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела.
Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
случай был передан в суд.
Cудья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
-Ну, ваша честь, все было примерно так:
когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя, но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот инцидент" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАН


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
StAmartДата: Четверг, 10.07.2008, 22:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Ст. помошник младшего админа
Сообщений: 347
Репутация: 1000
Статус: Offline
При раскопке почты нашел вот такую хрень...

Это самая настоящая спамерская рассылка!
Если вы получили этот подлое письмо, значит при регистрации на форуме http://other-forum.com/ вы ввели свой реальный почтовый ящик. А зря. Никогда так не делайте, а то вот такое г....о будете получать.
Кстати о чём это я? Аааа, вспомнил! Ну если вам там ключи для антивирусов каких-нибуть нужны или хочется написать что-нибуть умное, но не знаете где, то заходите, будем вам рады и всё такое.

Администрация ресурса "Другой Форум"
http://other-forum.com/

P.S. Отвечать на это письмо не нужно.


Бей графоманов по рукам,
Чтоб не писали всякий хлам.
Тарам пам пам . .

Палево! Commit НЕ РАБОТАЕТ!!!

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024